Lot n° 166

Résultat :
Estimation :

Un lit en bois naturel, les montants à décor d'une double colonnade ornée de petits chapiteaux en laiton doré, le matelas garnit de velours bleu et de tissus rose à motifs floraux blanc, les coussins garnis de velours bleu. Style Empire. Dimensions : 108 x 180 x 97 cm (Accidents et éclats aux panneaux de bois) [VENDU DEMONTE] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 21 septembre 2022, à l'étude, Paris XVème.