Un lit en bois naturel, les montants à décor d'une... Lot 166
Résultat :
Estimation :
Un lit en bois naturel, les montants à décor d'une double colonnade ornée de petits chapiteaux en laiton doré, le matelas garnit de velours bleu et de tissus rose à motifs floraux blanc, les coussins garnis de velours bleu.
Style Empire.
Dimensions : 108 x 180 x 97 cm
(Accidents et éclats aux panneaux de bois)
[VENDU DEMONTE]