Éléphant en bronze
Asie du Sud-est (probablement... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Éléphant en bronze
Asie du Sud-est (probablement Vietnam), XIXe siècle
Dimensions : 17 x 18 x 11 cm
(Manque la trompe et petit trou)
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com