Boris KORNIEV (1922-1973)
Femme nu sur une chaise
Sanguine... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Boris KORNIEV (1922-1973)
Femme nu sur une chaise
Sanguine sur papier signée en bas à droite
44 x 30 cm
Provenance : Vente aux enchères "L'école de Leningrad" à Drouot-Richelieu, lundi 11 juin 1990 sous le marteau de Mes Rabourdin & Choppin de Janvry.