Lot n° 35

Estimation :

Jean-Dominique VAN CAULAERT (1897-1979) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée et datée "XXXV" en bas à droite. 81 x 65 cm (Trous, accidents et manques en périphérie) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 21 septembre 2022, à l'étude, Paris XVème.