École orientaliste de la seconde moitié du XIXème... Lot 24
Résultat :
Estimation :
École orientaliste de la seconde moitié du XIXème siècle
Les ânes
Aquarelle sur papier situé à Alger et daté 15 janvier 1879.
10 x 16 cm (à vue)