Sérigraphie"MICKEY MOUSE"Signée et datée 86 dans la planche en à droite. Sérigraphie en couleurs sur papier épais d'après l'œuvre de l'artiste de 1986,,Format :90 x 90cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.