Lithographie"NATURE MORTE A LA BOUTEILLE",Signée en haut à droite dans la pierre et datée 1964, format papier 60x47cm. éditée pour l'exposition pour les peintres témoins de leur temps au Musée Galliera. 20 janvier au 21 mars 1965. Sorlier (306), ,Format :56x43 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.