Lithographie"LA ROUTE"lithographie sur pierre, signée en haut et datée 61 dans la planche. Éditée par les Atelier Mourlot en 1962. Sur un vélin leger . Références: Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe vol 1, référence # 305,Format :35x27cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.