Blake et Mortimer. Portfolio Vers la grande pyramide. Tirage 99 ex. numérotés et signés par Ludovic Gombert. Comporte 12 illustrations N/B extraites du Mystère de la Grande Pyramide et une planche justificative. Gomb-R Editions, 2013. Etat neuf.