Lot n° 115

Résultat :
Estimation :

René Emile BRENNER (1889 - 1942) Petit vase pansu, à décor émaillée de la tapisserie de Bayeux Circa 1920 Monogrammé RB, Bayeux. H 13 X L 12 cm