Georges René VILLAIN (1854-1930)
Roses dans une... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Roses dans une cruche
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
22 x 16 cm - 8.66 x 6.29 in.
Oil on cardboard signed lower left