Louis GIRAUDEAU (1852-1937)
Entrée du village... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Louis GIRAUDEAU (1852-1937)
Entrée du village Les-Portes-en-Ré
Huile sur toile
Signée en bas à droite
33 x 46 cm - 13 x 18,11 in.
Oil on canvas signed lower right