Armand Marie GUÉRIN (1913-1983)
La charrette... Lot 83
Résultat :
Estimation :
La charrette au cheval blanc
Huile sur panneau signée en bas à gauche
81 x 100 cm - 31.88 x 31.37 in.
Oil on panel, signed lower left