Armand Marie GUÉRIN (1913-1983)
Paris, la seine... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Paris, la seine
Huile sur panneau signée en bas à gauche
65 x 81 - cm 24.01 x 31.88 in.
Oil on panel, signed lower left