Charles Jean AGARD (1866-1950)
Le verger en fleurs... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Le verger en fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
38.5 x 55.5 cm. - 15 1/8 x 21 7/8 in.
Oil on canvas, signed lower left