Léon Adolphe LEGENDRE (XIX)
Le Caire,1872
huile... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Léon Adolphe LEGENDRE (XIX)
Le Caire,1872
huile sur toile signée et datée 1872 en bas à droite
58 x 90 cm-22,83 x 35,43 in.
oil on canvas signed and dated 1872 lower right
Un accident à la toile