Lot n° 73

Résultat :
Estimation :

Léon Adolphe LEGENDRE (XIX) Le Caire,1872 huile sur toile signée et datée 1872 en bas à droite 58 x 90 cm-22,83 x 35,43 in. oil on canvas signed and dated 1872 lower right Un accident à la toile