Henriette LE PESQUEUX (1909-?)
Portrait d' Agada,Kano(Nigeria)
Aquarelle... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Aquarelle signée en bas à droite , titrée et située en bas à gauche
38 x 32 cm - 14,96 x 12,59 in.
Watercolor signed lower right, titled and located lower left