Lot n° 70

Résultat :
Estimation :

Henriette LE PESQUEUX (1909-?) Portrait d' Agada,Kano(Nigeria) Aquarelle signée en bas à droite , titrée et située en bas à gauche 38 x 32 cm - 14,96 x 12,59 in. Watercolor signed lower right, titled and located lower left