Katherine BERNHEIM (XIXème siècle)
Portrait de... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme
Pastel sur papier signé et daté 1910 en bas à droite
53 x 45 cm à vue - 21 x 18 in.
Pastel on paper signed and dated 1910 lower right