Arthur FILLON (1900-1974)
Ballerine sur son cheval... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Arthur FILLON (1900-1974)
Ballerine sur son cheval
Gouache et aquarelle sur papier signée en bas à gauche
26 x 20 cm - 10.24 x 0.79 in.
Gouache and watercolour on paper signed lower left