Lev SCHULTZ (mort en 1970)
Femme à l'enfant
Huile... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Lev SCHULTZ (mort en 1970)
Femme à l'enfant
Huile sur toile, signée et datée 66 en bas à gauche
80 x 40 cm. - 31 ½ x 15 ¾ in.
Oil on canvas, signed and dated 66 lower left