Jean-Paul LEDEUR (XXème)
Composition
Huile... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Jean-Paul LEDEUR (XXème)
Composition
Huile sur papier marouflée sur toile
Signée et datée 1957 en haut à droite
99.5 x 65.5 cm - 39.17 x 25.79 in.
Oil on paper, mounted on canvas signed and dated 57 upper right