Catherine FIAULT (1953)
Composition,1986
Huile... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Catherine FIAULT (1953)
Composition,1986
Huile sur panneau signée et datée 1986 en haut à droite
100 x 133 cm - 39.37 x 54.72 in.
Oil on canvas signed and dated 1986 upper right