Michel CADORET (1912-1985)
Composition en brun,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Michel CADORET (1912-1985)
Composition en brun, 1959
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, titrée et datée 1959 au dos
146 x 114 cm - 57.48 x 44.88 in.
Signed lower left, titled and dated 1959 on the back