Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Michel CADORET (1912-1985) Composition en brun, 1959 Huile sur toile Signée en bas à gauche, titrée et datée 1959 au dos 146 x 114 cm - 57.48 x 44.88 in. Signed lower left, titled and dated 1959 on the back