Christian CONSTANT (1926-2015)
Durance et Lubéron,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Durance et Lubéron, Rivière et couleurs
Technique mixte sur toile, signée et datée 81 en bas à droite
Titrée au dos
92 x 65 cm. - 36 ¼ x 25 5/8 in.
Mixed media on canvas, signed and dated 81 lower right, titled on the reverse