Jacques POLI (1938-2002)
Composition abstraite... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Jacques POLI (1938-2002)
Composition abstraite
Lithographie en noir, bleu et jaune sur papier
Signée, datée 1993 et numérotée 99/100, à la mine de plomb
22 x 63 cm
Pliure centrale