Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)
Sans Titre -... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Sans Titre - Série carrés collés
Sérigraphie en noir sur papier
Signée, datée 1970/1984 et numérotée 49/50, hors planche en bas à droite, à la mine plomb
66.5 x 50 cm
Légères traces de rousseurs