ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Claude... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Personnages dans un paysage méditerranéen Huile sur toile. 71 x 52 cm Reprise de la composition de Claude autrefois conservée dans une collection privée de Los Angeles.