Lot n° 18

ÉCOLE FRANÇAISE des XVIIe et XVIIIe siècles

Estimation :

Recueil de projets d'orfèvrerie civile et religieuse Soixante-quatorze dessins: pierre noire, plume et sanguine. Dans une reliure du XIXe siècle. Reliure: 53 x 38 cm