René LEVERD (1872-1938)
Deux aquarelles :
Fermière... Lot 106
Résultat :
Estimation :
René LEVERD (1872-1938)
Deux aquarelles :
Fermière à la fontaine à Hesdin, 1908
Aquarelle signée et située en bas à droite
52.7 x 35.7 cm (petites rousseurs) non encadrée.
Jeune femme dans un jardin à Avignon, 1906
Aquarelle signée, située et datée en bas à droite
48.6 x 31.2 cm non encadrée.