René LEVERD (1872-1938)
Vapeur sur la Seine auprès de Notre-Dame.
Aquarelle signée et datée 1914 en bas à droite
26,5 x 19,5 cm. non encadrée
Promeneuses à Paris auprès de l'Hôtel de Ville 1909
Aquarelle signée et datée en bas à gauche
25 x 19,5 cm non encadrée