René LEVERD (1872-1938)
Promeneurs auprès de l'arc du Carrousel
les bouquinistes à Paris
Vue de Paris
Promeneurs dans le jardin à Paris
quatres aquarelles signées en bas à gauche et à droite
à vue : 9 x 13.5 cm, 8 x 13 cm (2) et 8 x 13,5 cm
encadrées