Lot n° 46

Estimation :

René LEVERD (1872-1938) Promeneurs auprès de l'arc du Carrousel les bouquinistes à Paris Vue de Paris Promeneurs dans le jardin à Paris quatres aquarelles signées en bas à gauche et à droite à vue : 9 x 13.5 cm, 8 x 13 cm (2) et 8 x 13,5 cm encadrées