René LEVERD (1872-1938)
Vue du Pont-Marie à Paris
animations auprès de Notre-Dame
promeneurs auprès des bouquinistes
animations au Jardin des Tuileries
quatres aquarelles signées en bas à gauche
à vue : 11.5 x 20cm , 9.5 x 14 cm, 9.5 x 13.5 cm et 9 x 13 cm
encadrées