Lot n° 28

Estimation :

René LEVERD (1872-1938) Les amateurs de bouquinistes sur le quai à Paris. Calèches, bouquinistes et colonne Morris à Paris Deux aquarelles signées l'une à droite l'autre à gauche. à vue : 23 x 29 cm  encadrées