Lot n° 149

Escuela española o colonial, s.XVIII.

Résultat :
Estimation :

École espagnole ou coloniale, 18e siècle. Allégorie de l'Eucharistie avec Saint Antoine Abbé, Saint Isidore le fermier et son épouse Sainte Marie de la Tête. Huile sur toile. Relié. 105 x 83 cm.