René LEVERD (1872-1938)
Promeneurs auprès... Lot 11
Résultat :
Estimation :
René LEVERD (1872-1938)
Promeneurs auprès du pont Saint-Michel à Paris, 1923.
Aquarelle signée et datée en haut à droite et en bas à droite
25 x 32.5 cm. non encadrée
Promeneurs auprès du Panthéon à Paris.
Aquarelle signée en bas à droite.
25 x 32.5 cm non encadrée.