René LEVERD (1872-1938)
Animation auprès de... Lot 6
Résultat :
Estimation :
René LEVERD (1872-1938)
Animation auprès de Notre-Dame sur le Petit Pont et les quais de Seine à Paris, 1914
Aquarelle signe, située et datée en bas à gauche 59 X 45 cm encadrée