Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

René LEVERD (1872-1938) Animation auprès de Notre-Dame sur le Petit Pont et les quais de Seine à Paris, 1914 Aquarelle signe, située et datée en bas à gauche  59 X 45 cm  encadrée