Ecole française moderne
Navire : ligne postale... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Ecole française moderne
Navire : ligne postale France Amérique du Sud
Aquarelle, non signée.
30 x 44 cm
On joint :
"Cinquantenaire Atlantique nord"
Reproduction
30 x 43 cm