"Composition surréaliste"
Estampe encadrée sous... Lot 50
Résultat :
"Composition surréaliste"
Estampe encadrée sous verre
Signée en bas à droite hors de la planche et justifiée en bas à gauche 2/50
H 48,5 x L 38,5 cm
Usures