Lot n° 31

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Loisel - Le Tendre : la quête de l'oiseau du temps. La Conque de ramor. 1995. 30 par 43 cm. Tirage numéroté (N° 659/700). Signé par les deux auteurs. Petit choc mineur en haut des couvertures, sinon parfait état.