PIXI - Les SHADOKS
Shadok guerrier avec chapeau en château - 82327. Numéroté. Parfait état. Boite avec des traces de mouillures. 1995.
Avec
PIXI - Les SHADOKS
Shadok musicien avec tambour - 82323. Numéroté. 1995. Parfait état (petites éraflures sur la boite).