MUNNA DESIGN, Portugal.
Fauteuil chauffeuse... Lot 50
Résultat :
Estimation :
MUNNA DESIGN, Portugal.
Fauteuil chauffeuse modèle "Monsieur T", recouverte de tissu noir capitonné et clous tapissiers dorés.
Signée.
H_80 cm L_77 cm P_70 cm, petits manques de laque noire aux pieds.