ARMANDO RHO, Italy.
Paire de commodes d'entre-deux... Lot 47
Résultat :
Estimation :
ARMANDO RHO, Italy.
Paire de commodes d'entre-deux formant chevets en bois noirci et marqueterie polychrome de fleurs et réserves sur fond ivoire.
Les montants sculptés en bois verni et doré.
Style Napoléon III.
H_76 cm L_98,5 cm P_50 cm