ARMANDO RHO, Italy.
Importante et large commode... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ARMANDO RHO, Italy.
Importante et large commode en bois noirci et marqueterie polychrome de fleurs et réserves.
Elle ouvre à six tiroirs sur trois rangs, sans traverses.
Les montants sculptés, dorés.
Style Napoléon III.
H_95,5 cm L_199,5 cm P_56,5 cm