ARMANDO RHO, Italy.
Console demi-lune en bois... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ARMANDO RHO, Italy.
Console demi-lune en bois sculpté et doré à riche décor de rinceaux fleuris et frises végétales.
La ceinture patinée beige, les montants laqués à fond bleuté
Plateau d'onyx mouluré.
Modèle d'inspiration Louis XVI.
H_88,5 cm L_121,5 cm P_33 cm