ARMANDO RHO, Italy.
Canapé d'alcôve en bois sculpté... Lot 43
Résultat :
Estimation :
ARMANDO RHO, Italy.
Canapé d'alcôve en bois sculpté et doré à décor d'enroulements et guirlandes de fleurs. Garniture de velours rouge.
Style Napoléon III.
H_95 cm L_224 cm P_83 cm
un pied refixé