BALDI, Firenze.
Paire de lampes à poser en... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BALDI, Firenze.
Paire de lampes à poser en verre taillé teinté orangé et monture de bronze doré.
Dans le style du XVIIIème siècle.
H_64,5 cm L_42 cm
H(avec abat-jour)_89,5 cm, un abat-jour légèrement taché.