ARMANDO RHO, Italy.
Paire de fauteuils à... Lot 35
Résultat :
Estimation :
ARMANDO RHO, Italy.
Paire de fauteuils à dossier plat en bois sculpté, noirci et doré.
Garniture de soie blanche et or à décor de fleurs et rinceaux.
Signés.
Style Napoléon III.
H_106 cm L_78 cm P_70 cm, infimes taches à la garniture.