G. MOSCATELLI, Milano.
Important lustre à trente-deux... Lot 33
Résultat :
Estimation :
G. MOSCATELLI, Milano.
Important lustre à trente-deux lumières en bronze doré et pampilles à facettes.
Signé.
Dans le style du XVIIIème siècle.
H_105 cm D_115 cm