ARMANDO RHO, Italy.
Importante table de salle... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ARMANDO RHO, Italy.
Importante table de salle à manger en bois de placage et bois noirci, à pans coupés et marqueterie sur le plateau.
Finition vernie.
Style Louis XVI.
H_78 cm L_350 cm P_129 cm