BALDI, Firenze.
Paire de lampes en bronze... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BALDI, Firenze.
Paire de lampes en bronze doré, verre bleu profond et verre fumé.
Signées.
Style Louis XVI.
H_59 cm (hors abat-jour).
H_85 cm (totale), manque un abat jour.